모두투어
여행상품
하나투어
여행상품
X
  • 당일여행
  • >
  • 버스여행
  • >
  • 버스여행
  • >

[버스]웰컴투! 비수구미힐링트래킹~DMZ 평화의숲 두타연 (당일) [BOGOON245]

1
두타연입구
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
예약기간 | 0박1일 출발 | 70.01.01(목) 출발장소 |
예약인원 | 0명(최소20명) 도착 | 21.01.15(금)
 <  1970년 01월  > 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
예약가능
출발확정
예약대기
예약마감
01/01(목) 요금표
구분 성인 소아 유아
총금액 일-목요일/2인1실 성인 X 3명 > 10,000
예약하기
  • 일정표
  • 요금안내
  • 출발안내
  • 취소환불
  • 식사/쇼핑
  • 유의사항
1일차   2021.01.15일 (금)
출발 07:00 신길역(1.5호선) 2번출구 [07:00]
서부역(서울역 1.4호선)1번출구 롯데마트후문 [07:25]
잠실종합운동장(2.9호선)6번출구 주경기장 내 [08:00]
※출발 후 차내 조식제공(찰밥제공)
 
화천 10:30 청정 오지마을 비수구미 트래킹
- 입소문을 타고 인기 급부상하고 있는 청정오지마을 비수구미 힐링트래킹
- 한적한 호수, 야생화 길을 따라~ 바람도, 시간도 쉬어가는 마을
- 비수구미를 감싸고 있는 오염되지 않은 파로호 초록빛 호수
- 걷고싶은길! 고향에 온 것 같은 편안함~ 몸과 마음이 해제되는 시간
- 신비의 물이 빚은 아홉가지 경치 비수구미의 여름
[가이드 TIP]
* 버스의 승, 하차 지점이 다릅니다.

* 코스 : 해산터널 버스하차 ☞ 비수구미 마을 트래킹 ☞ 중식
☞ 비수구미 마을 둘레길 보트체험 ☞ 버스탑승
(내리막 + 평지 코스 / 약 6km - 1시간 30분~2시간 소요예상)
* (난이도:★★★☆☆)
* 간단한 간식 지참. 신분증, 등산화, 모자를 준비해주세요
 
12:30 비수구미 마을도착 후 중식 / 파로호 둘레길 보트
- 청정 화천 시골밥상(시골 나물밥상 - KBS인간극장 방영업소)
- 식사 후 파로호 보트타고~ 버스로 이동
 
14:30 양구로 이동
 
양구 15:00 DMZ 금강산 두타연 힐링트레킹
- 수려한 산세와 오염되지 않은 천연기념물 열목어의 국내 최대서식지!
- 두타연 계곡 따라 청정자연 만끽~!! 무공해 산소길
- 천혜의 비경 신비의 계곡
- 드라마 <카인과 아벨> 촬영지
 
16:00 서울로 출발
 
서울 19:30 서울 도착 예정
구분 가격
모든요일 대인 43,000
소인 43,000
버스탑승장소

* 신길역 1호선, 5호선 2번출구

* 서부역(서울역1호선, 4호선 1번출구) 롯데마트 후문    

* 잠실 종합운동장역(2호선, 9호선) 6번출구 앞 주경기장내 주차

* 동천역 간이정류장 (경부고속도로 내 하행선 EX-HUB 동천역 환승정류장

  ->대중교통 이용시 신분당선 동천역 1번출구 나오면 연결(약50M)

  -> 시내쪽이 아니고 고속도로 정류장으로 올라 오셔야 합니다.

     (상행방향 하차불가, 죽전간이정류장 상행하차)

* 죽전간이정류장 탑승

버스좌석

1. 모든 버스 여행상품은 좌석지정제이며, 입금순으로 좌석배정됩니다.
2. 결제(예약금 및 완납)는 상담원과의 통화 및 예약 확정후 입금하셔야 합니다.
3. 버스 좌석은 임의 지정및 별도의 요청이 불가하며, 당일 버스 탑승시 가이드에게 안내 받으시면 됩니다.   

직원미팅 가이드동행 상품으로 버스내에서 가이드 안내 받으시기 바랍니다.
예약취소/변경

예약하신 상품의 취소와 변경은 평일 근무시간 내에 전화로만 가능합니다.

평일:월~금요일 09:00~18:00

주말: 토요일/일요일/공휴일은 휴무이며 여행의 취소/변경은 처리되지 않습니다.

환불규정

*여행출발 3일전 취소/변경: 전체경비의 100%환불

*여행출발 2일전 취소/변경: 전체경비의 70%환불

*여행출발 1일전 취소/변경: 전체경비의 50%환불

*여행당일 불참/취소변경 시 전체여행경비 100%환불불가

** 여행출발 2일전까지 최소인원 미달시에는 자동 취소되며 쌍방원칙에 따라 배상책임을 지지 않음을 알려 드립니다.

10명이상단체

단독행사

*여행출발 8일전 취소/변경: 전체경비의 100%환불

*여행출발 7~5일전 취소/변경: 전체경비의 80%환불

*여행출발 4~3일전 취소/변경: 전체경비의 50%환불

*여행출발 2일전~당일 취소/변경: 환불불가

최소출발인원

 모객인원 부족시 행사가 취소 될수 있습니다.

※ 2일전까지 모객이 되지 않아 취소시에는 쌍방원칙에 따라 배상의 책임을 지지 않음을 알려 드립니다.

여행자보험

2012년8월1일부터 출발하는 국내여행상품은 개인정보 보호법 제24조2(주민등록번호처리의 제한)에 의거하여 주민번호 수집이 불가함에 따라 여행자보험 가입이 불가로 변경 되었습니다.

국내여행상품의 여행자보험을 원하시는 분들은 개별 가입하시기 바랍니다.

단, 여행일정 중에 이용되는 교통수단(철도, 선박, 항공, 관광버스 등)은 각각 손해배상보험이 가입되어 있습니다. 

현금영수증  본 사이트의 여행상품은 여행사 진행수수료 10%를 제외한 나머지 비용은 상품별 철도비, 버스비, 숙박비, 선박비, 입장료 등 여행경비입니다.

조세특례제한법 제123조의 3규정에 따라 판매금액에 10%만 현금영수증 발행이 가능합니다

현금 영수증 요청은 반드시 여행출발전에 해주시기 바랍니다.

※ 세금계산서 발행시 부가세 별도입니다.

여행문의
여행 02-3210-1210
호텔
콘도
02-3210-0003
평일 09:00~18:00
(토,일 및 공휴일 휴무)
  •   포함사항
  • 교통비, 식사2식, 두타연입장료, 가이드

  •   불포함사항
  • 불포함 식사, 여행자 보험, 기타 개인경비 등

  •   옵션사항
  •   공지사항
  • 주말 출발 30분 빠릅니다

    ※ 두타연 입장시 신분증필수지참 하셔야 입장 가능합니다.

로고

  • 보군여행사대표이사 : 김봉선   주소 : 서울 종로구 새문안로92 광화문오피시아1622호  
  • 사업자등록번호 : 101-81-92836   통신판매업신고번호 : 제2016-서울종로-1167호
  • TEL : 02-3210-1210   FAX : 02-3210-1220   E-mail : bongseon@railtel.co.kr   개인정보보호책임자 : 김봉선
  • COPYRIGHT ⓒ 1999-2018 BOGOON CO.,LRD. ALL RIGHTS RESERVED.