모두투어
여행상품
하나투어
여행상품
X
  • 당일여행
  • >
  • 버스여행
  • >
  • 버스여행
  • >

(백두대간 V-트래인) 협곡눈꽃열차 / 부석사 눈꽃 / 정암사 설경 (당일)

1
영주 부석사
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
예약기간 | 0박1일 출발 | 20.02.01() 0700 버스 출발장소 | 서울
예약인원 | 0명(최소20명) 도착 | 20.02.01() 1600 버스
 <  2020년 02월  > 
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
예약가능
출발확정
예약마감
02/01() 요금표
구분 성인 소아 유아
(백두대간구간)V-TRAIN탑승 43,000
43,000
-
총금액 일-목요일/2인1실 성인 X 3명 > 10,000
예약하기
  • 일정표
  • 요금안내
  • 출발안내
  • 취소환불
  • 식사/쇼핑
  • 유의사항
1일차   2020.02.01일 ()
서울 07:00 신길역(1.5호선) 2번출구 07:00
서부역(서울역 1.4호선)1번출구 롯데마트후문 07:25
잠실종합운동장(2.9호선)6번출구 주경기장 내 08:00
영주 10:40 부석사 눈꽃설경
- 우리나라에서 가장 예쁜 절~ 사뿐히 고개든 추녀와 무량수전
배흘림기둥의 어우러짐
- 무량수전 배흘림기둥에 기대어 서서 바라보는 소백산 자락의 눈꽃

※ 부석사내 식당가에서 입맛대로 즐기는 자유중식
(더덕정식 / 간고등어정식 / 산채정식 등)

13:00 분천역으로 이동
봉화 14:00 분천역 오지마을 및 백두대간 눈꽃 협곡열차 탑승
- 백두대간의 가장아름다운 핵심구간에서 즐기는 눈꽃기차여행
- 낙동강을 따라 펼쳐지는 백두대간 협곡의 눈꽃풍경~
- 열차가 아니면 갈 수 없는 숨겨진 중부내륙의 숨은 비경과 오지마을
* 운행구간: [분천→ 양원 → 승부 → 철암 : 약 40분탑승]
* V-train로 진행되며 선착순 마감입니다.
정선 15:20 정암사 눈꽃설경
- 하늘을 찌를 듯 높이 뻗은 침엽수와 아름다운 설경, 자연이 빚은 신비한 절경
- 태백산에 이르러 몇 백년은 됨직한 큰 구렁이 형상의 산세
- 가장 처음 진신사리를 봉안한 석탑 "수마노탑"
16:00 서울로 이동
20:00 서울 도착 예정
구분 가격
모든요일 대인 43,000
소인 43,000
버스탑승장소

* 신길역 1호선, 5호선 2번출구

* 서부역(서울역1호선, 4호선 1번출구) 롯데마트 후문    

* 잠실 종합운동장역(2호선, 9호선) 6번출구 앞 주경기장내 주차

* 동천역 간이정류장 (경부고속도로 내 하행선 EX-HUB 동천역 환승정류장

  ->대중교통 이용시 신분당선 동천역 1번출구 나오면 연결(약50M)

  -> 시내쪽이 아니고 고속도로 정류장으로 올라 오셔야 합니다.

     (상행방향 하차불가, 죽전간이정류장 상행하차)

* 죽전간이정류장 탑승

버스좌석

1. 모든 버스 여행상품은 좌석지정제이며, 입금순으로 좌석배정됩니다.
2. 결제(예약금 및 완납)는 상담원과의 통화 및 예약 확정후 입금하셔야 합니다.
3. 버스 좌석은 임의 지정및 별도의 요청이 불가하며, 당일 버스 탑승시 가이드에게 안내 받으시면 됩니다.   

직원미팅 가이드동행 상품으로 버스내에서 가이드 안내 받으시기 바랍니다.
여행문의
여행 02-3210-1210
호텔
콘도
02-3210-0003
평일 09:00~18:00
(토,일 및 공휴일 휴무)
  •   포함사항
  • 교통비, 조식, 열차비, 입장료, 가이드

  •   불포함사항
  • 불포함 식사, 여행자보험, 기타 개인경비 등

  •   옵션사항
  •   공지사항
    • 주말 출발 30분 빠릅니다.
      ※열차 좌석 관계로 선착순 마감됩니다.
    • 열차 마감시에는 무궁화열차로 변경됩니다, (이용요금 39,000원으로 변경)

로고

  • 보군여행사대표이사 : 김봉선   주소 : 서울 종로구 새문안로 92, 1622호 (신문로1가, 광화문오피시아빌딩)  
  • 사업자등록번호 : 101-81-92836   통신판매업신고번호 : 제2016-서울종로-1167호
  • TEL : 02-3210-1210   FAX : 02-3210-1220   E-mail : bongseon@railtel.co.kr   개인정보보호책임자 : 책임자
  • COPYRIGHT ⓒ 1999-2018 BOGOON CO.,LRD. ALL RIGHTS RESERVED.