X
  • 당일여행
  • >
  • 버스여행
  • >
  • 버스여행
  • >

문경! 점촌 점빵길 투어 + 1만원 상품권증정/ 레일 바이크 / 문경새재 / 봉명산 출렁다리 (당일) [BOGOON376]

1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
예약기간 | 0박1일 출발 | 24.07.26(금) 06:20 전용버스 출발장소 | 서울
예약인원 | 0명(최소20명) 도착 | 24.07.26(금) 20:10 전용버스
 <  2024년 07월  > 
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
예약가능
출발확정
예약대기
예약마감
07/26(금) 요금표
구분 성인 소아 유아
모든요일 39,000
39,000
-
총금액 일-목요일/2인1실 성인 X 3명 > 10,000
예약하기
  • 일정표
  • 요금안내
  • 출발안내
  • 취소환불
  • 식사/쇼핑
  • 참고사항
1일차   2024.07.26일 (금)
서울 06:20 신길역(1.5호선) 2번출구 06:20
서부역(서울역 1.4호선)1번출구 롯데마트후문 06:40
잠실종합운동장(2.9호선)6번출구 주경기장 내 07:10

출발 후, 조식(떡+생수) 제공합니다.


문경 10:00 문경 철로 자전거 체험
- 20여 년 전 석탄을 실어 나르던 철로에서 전국최초로 철로 위를 달리는
문경철로 자전거로 탄생~
- 경북팔경 중 제 1경으로 꼽히는 진남교반과 시원함을 느낄 수 있는
강과 터널이 달리는 내내 눈을 즐겁게 해줍니다.

[운행구간]
- 진남역: 진남역~ 구랑리역 방면 (왕복 7.4KM)
- 구랑리역: 구랑리역~ 먹뱅이(가은)방면 (왕복 6.6KM)
11:00 이동
11:20 문경새재 (자유중식)
- 옛 선조들이 과거길에 오르기 위해 다녔던 가장 오래된 길 중 하나!
- 푸른푸른 눈이 정화되는 ~ 문경새재 힐링 트래킹
* 5월4일, 5일은 찻사발 축제가 열립니다.
14:00 이동
14:30 문경 봉명산 출렁다리
- 문경 봉명산 능천따라 출렁~출렁~
새롭게 설치된 높이 70m, 길이 150m의 봉명산 출렁다리~
- 해발 690미터 높이의 출렁다리 위에서 즐기는 탁 트인 일품 전망을
즐겨보세요~
15:10 이동
15:30 문경 점촌점빵길 자유시간 & 이른석식 (1인 1만원 상품권 증정)
- 점촌 원도심 복합상권 브랜드인 점촌점빵길
- "점이", "촌이", "빵이", "길이"와 함께 기념사진 찰칵~
- 무지개날개, 새재관문, 트릭아트, 일곱점빵 등의 포토존에서 추억도 쌓고
점촌점빵길로, 문경중앙시장, 점촌역상점가, 행복상점가 등
식도락 고유의 맛과 멋을 느껴보세요~♬
17:30 서울로 출발
서울 20:10 서울 도착 예정
구분 가격
모든요일 대인 39,000
소인 39,000
버스탑승장소

* 신길역 1호선, 5호선 2번출구

* 서부역(서울역1호선, 4호선 1번출구) 롯데마트 후문    

* 잠실 종합운동장역(2호선, 9호선) 6번출구 앞 주경기장내 주차

버스좌석

1. 모든 버스 여행상품은 좌석지정제이며, 입금순으로 좌석배정됩니다.
2. 결제(예약금 및 완납)는 상담원과의 통화 및 예약 확정후 입금하셔야 합니다.
3. 버스 좌석은 임의 지정및 별도의 요청이 불가하며, 당일 버스 탑승시 가이드에게 안내 받으시면 됩니다.   

직원미팅 가이드동행 상품으로 버스내에서 가이드 안내 받으시기 바랍니다.
예약취소/변경

예약하신 상품의 취소와 변경은 평일 근무시간 내에 전화로만 가능합니다.

평일:월~금요일 09:00~18:00

주말: 토요일/일요일/공휴일은 휴무이며 여행의 취소/변경은 처리되지 않습니다.

환불규정

*여행출발 3일전 취소/변경: 전체경비의 100%환불

*여행출발 2일전 취소/변경: 전체경비의 70%환불

*여행출발 1일전 취소/변경: 전체경비의 50%환불

*여행당일 불참/취소변경 시 전체여행경비 100%환불불가

** 여행출발 2일전까지 최소인원 미달시에는 자동 취소되며 쌍방원칙에 따라 배상책임을 지지 않음을 알려 드립니다.

10명이상단체

단독행사

*여행출발 8일전 취소/변경: 전체경비의 100%환불

*여행출발 7~5일전 취소/변경: 전체경비의 80%환불

*여행출발 4~3일전 취소/변경: 전체경비의 50%환불

*여행출발 2일전~당일 취소/변경: 환불불가

여행문의
여행 02-3210-1210
호텔
콘도
02-3210-0003
평일 09:00~18:00
(토,일 및 공휴일 휴무)
  •   포함사항
  • 교통비, 떡+생수, 탑승료(철로자전거), 가이드

  •   불포함사항
  • 불포함 식사, 여행자보험, 기타 개인경비

  •   옵션사항
  •   공지사항
    • 지자체 지원상품으로 선착순 마감됩니다.
    • 준비물: 계절따른 여행에 적합한 복장, 간식 및 개인생수 등

로고

  • 보군여행사대표이사 : 김봉선   주소 : 서울시 종로구 새문안로92 광화문오피시아1622호  
  • 사업자등록번호 : 101-81-92836   통신판매업신고번호 : 제2016-서울종로-1167호
  • TEL : 02-3210-1210   FAX : 02-3210-1220   E-mail : bongseon@railtel.co.kr   개인정보보호책임자 : 김봉선
  • COPYRIGHT ⓒ 1999-2018 BOGOON CO.,LRD. ALL RIGHTS RESERVED.