X
  • 당일여행
  • >
  • 버스여행
  • >
  • 버스여행
  • >

5월 고석정 꽃밭 개장! / 한탄강 주상절리 잔도길/ 삼부연 폭포 / 산정호수 둘레길 트래킹 (당일) [BOGOON590]

1
한탄강주상절리
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
예약기간 | 0박1일 출발 | 24.06.21(금) 06:30 전용버스 출발장소 | 서울
예약인원 | 0명(최소40명) 도착 | 24.06.21(금) 18:30 전용버스
 <  2024년 06월  > 
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
예약가능
출발확정
예약대기
예약마감
06/21(금) 요금표
구분 성인 소아 유아
모든요일 50,000
50,000
-
총금액 일-목요일/2인1실 성인 X 3명 > 10,000
예약하기
  • 일정표
  • 요금안내
  • 출발안내
  • 취소환불
  • 식사/쇼핑
  • 참고사항
1일차   2024.06.21일 (금)
서울 06:30-07:30 신길역(1.5호선) 2번출구 [06:30]
서부역(서울역 1.4호선)1번출구 롯데마트후문 [06:55]
잠실종합운동장(2.9호선)6번출구 주경기장 내 [07:30]

☆ 출발 후 조식 (떡+생수) 제공합니다.
철원 09:00 [한탄강 잔도길 (순담계곡 ~ 드르니계곡)]
- 21년 11월 개통!!
유네스코 지질공원 한탄강에 새롭게 개통된 잔도길 힐링 트래킹
- 드르니마을 ~ 순담계곡까지 총 3.6km구간의 감탄연발!
이것이 잔도길이다! 주상절리와 한탄강이 빗어낸 아름다운길
- 스카이전망대 등 총 3곳의 전망대 & 13개의 교랑으로 연결
~ 아찔아찔 걷는 재미가 업!

▶ 잔도길 입장료 별도
성인 10,000원(상품권 5,000 환급) / 경로 5,000원(상품권2,000원 환급)
어린이 3,000원(상품권 1,000원 환급)
11:00 신철원시장&삼부연 폭포로 이동
11:10 [신철원시장 & 삼부연 폭포]
- 철원 8경! 시원하게 흘러내리는 20m높이의 삼부연 폭포의 절경을
배경으로 인생샷 한컷 ♪
- 3단폭포로 가마솥처럼 생긴 소 3개를 만들어 놓았다하여 붙여진
이름의 삼부연 폭포
- 물이 말라본 적이 없어 기우재를 지냈던 폭포와
시원한 바람부는 터널까지~ 둘러보세요.
12:00 이동
12:20 중식 : 중식제공(오대쌀 비빔밥) & 고석정 꽃밭 (입장료 포함)
- 5월 드디어 개장! 최고의 명소~ 고석정 봄꽃밭 나들이~
- 맨드라미, 해바라기, 구절초, 유채꽃등~ 최고의 사진 명소!
14:30 산정호수로 이동
포천 15:00 [산정호수 둘레길]
- 남녀노소 누구나 편하게 걸을 수 있는 데크길따라 초록빛 머금은
나무들과 호수의 잔잔함을 따라 걷는 최고의 힐링트래킹 코스!
16:30 서울로 출발
서울 18:10 서울도착 예정
구분 가격
모든요일 대인 50,000
소인 50,000
버스탑승장소

* 신길역 1호선, 5호선 2번출구

* 서부역(서울역1호선, 4호선 1번출구) 롯데마트 후문    

* 잠실 종합운동장역(2호선, 9호선) 6번출구 앞 주경기장내 주차

버스좌석

1. 모든 버스 여행상품은 좌석지정제이며, 입금순으로 좌석배정됩니다.
2. 결제(예약금 및 완납)는 상담원과의 통화 및 예약 확정후 입금하셔야 합니다.
3. 버스 좌석은 임의 지정및 별도의 요청이 불가하며, 당일 버스 탑승시 가이드에게 안내 받으시면 됩니다.   

직원미팅 가이드동행 상품으로 버스내에서 가이드 안내 받으시기 바랍니다.
예약취소/변경

예약하신 상품의 취소와 변경은 평일 근무시간 내에 전화로만 가능합니다.

평일:월~금요일 09:00~18:00

주말: 토요일/일요일/공휴일은 휴무이며 여행의 취소/변경은 처리되지 않습니다.

환불규정

*여행출발 3일전 취소/변경: 전체경비의 100%환불

*여행출발 2일전 취소/변경: 전체경비의 70%환불

*여행출발 1일전 취소/변경: 전체경비의 50%환불

*여행당일 불참/취소변경 시 전체여행경비 100%환불불가

** 여행출발 2일전까지 최소인원 미달시에는 자동 취소되며 쌍방원칙에 따라 배상책임을 지지 않음을 알려 드립니다.

10명이상단체

단독행사

*여행출발 8일전 취소/변경: 전체경비의 100%환불

*여행출발 7~5일전 취소/변경: 전체경비의 80%환불

*여행출발 4~3일전 취소/변경: 전체경비의 50%환불

*여행출발 2일전~당일 취소/변경: 환불불가

여행문의
여행 02-3210-1210
호텔
콘도
02-3210-0003
평일 09:00~18:00
(토,일 및 공휴일 휴무)
  •   포함사항
  • 교통비, 떡+생수, 중식, 입장료(고석정꽃밭), 가이드

  •   불포함사항
  • 입장료 (잔도길), 여행자 보험, 불포함 식사 및 기타 개인경비등

  •   옵션사항
  •   공지사항
  • ※신분증 지참시 경로우대 매표 가능합니다.

    ※준비물:편안한 복장 및 신발, 모자, 신분증 

로고

  • 보군여행사대표이사 : 김봉선   주소 : 서울시 종로구 새문안로92 광화문오피시아1622호  
  • 사업자등록번호 : 101-81-92836   통신판매업신고번호 : 제2016-서울종로-1167호
  • TEL : 02-3210-1210   FAX : 02-3210-1220   E-mail : bongseon@railtel.co.kr   개인정보보호책임자 : 김봉선
  • COPYRIGHT ⓒ 1999-2018 BOGOON CO.,LRD. ALL RIGHTS RESERVED.