X
  • 당일여행
  • >
  • 버스여행
  • >
  • 버스여행
  • >

제부도 서해랑 해상케이블카 / 선재도 목섬 + 영흥도 십리포해수욕장 / 수산시장 (당일) [BOGOON721]

1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
예약기간 | 0박1일 출발 | 70.01.01(목) 출발장소 |
예약인원 | 0명(최소20명) 도착 | 24.06.20(목)
 <  1970년 01월  > 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
예약가능
출발확정
예약대기
예약마감
01/01(목) 요금표
구분 성인 소아 유아
총금액 일-목요일/2인1실 성인 X 3명 > 10,000
예약하기
  • 일정표
  • 요금안내
  • 출발안내
  • 취소환불
  • 식사/쇼핑
  • 참고사항
1일차   2024.06.20일 (목)
서울 06:30 신길역(1호선, 5호선)2번출구 06:30
서부역(서울역 1호선, 4호선) 1번출구 롯데마트 후문 앞 06:55
잠실종합운동장(2.9호선)6번출구 주경기장 내 주차장 07:30

☆ 출발 후 조식 (떡+생수) 제공합니다.
인천 09:10 [시방화조제&시화나래휴게소 경유]
- 오이도와 대부도를 이어주는 서울 근교에 위치한 초대형 방조제
- 우리나라에서 제일 다리길이 1위의 인천대교가 보이는 휴게소에서 잠시 쉬었다 가세요~

* 물때에 따라 코스 순서가 변경되는 상품으로 때에 따라 경유하지 않을 수 있습니다.
10:00 [인천 영흥도 십리포 해수욕장]
- 서해바다의 염분을 이기고 살아남은 우리나라 최대 소사나무 군락지
- 맥아더 장군의 인천상륙작전! 전초기지로 사용되었던 해수욕장
- 해수욕장 옆으로 바닷길 따라 놓여있는 나무데크도 한번 걸어보세요~
11:00 영흥도 수산시장으로 이동
11:15 [영흥도 수산시장 자유식 & 하늘고래전망대]
- 2023년 여름에 재개장한 싱싱한 해산물이 가득!한 수산시장
- 우리나라 최대 규모의 바지락 양식장이있는 곳에서 먹는 오동통하고 실한 바지락칼국수~
- 가을 제철 대하구이, 조개구이, 회, 서대백반 등 다양하고 신선한 음식
- 시장 옆에 있는 하늘고래전망대에서 고래와 사진 한장!
12:45 선재도로 이동
13:00 [선재도 목섬 & 뻘다방]
- CNN에서 선정한 가장 아름 있는 아름다운 섬
- 발리 윤식당을 모티브로 만들어진 뻘다방에서 목섬을 바라보며 차한잔!
14:10 제부도로 이동
화성 14:40 [제부도 서해랑 해상케이블카 & 제비꼬리길 트래킹]
- 제부도와 전곡항 사이을 잇는 서해 최장길이 해상 케이블카
- 제비꼬리모양을 닮은 제비꼬리길 따라 제부도 해안데크길 산책
16:00 서울로 출발
서울 18:00 서울도착예정
*신길 > 서부 > 종합운동장 순으로 하차합니다.
버스탑승장소

* 신길역 1호선, 5호선 2번출구

* 서부역(서울역1호선, 4호선 1번출구) 롯데마트 후문    

* 잠실 종합운동장역(2호선, 9호선) 6번출구 앞 주경기장내 주차

* 동천역 간이정류장 (경부고속도로 내 하행선 EX-HUB 동천역 환승정류장

  ->대중교통 이용시 신분당선 동천역 1번출구 나오면 연결(약50M)

  -> 시내쪽이 아니고 고속도로 정류장으로 올라 오셔야 합니다.

     (상행방향 하차불가, 죽전간이정류장 상행하차)

* 죽전간이정류장 탑승

버스좌석

1. 모든 버스 여행상품은 좌석지정제이며, 입금순으로 좌석배정됩니다.
2. 결제(예약금 및 완납)는 상담원과의 통화 및 예약 확정후 입금하셔야 합니다.
3. 버스 좌석은 임의 지정및 별도의 요청이 불가하며, 당일 버스 탑승시 가이드에게 안내 받으시면 됩니다.   

직원미팅 가이드동행 상품으로 버스내에서 가이드 안내 받으시기 바랍니다.
여행문의
여행 02-3210-1210
호텔
콘도
02-3210-0003
평일 09:00~18:00
(토,일 및 공휴일 휴무)
  •   포함사항
  • 교통비, 조식(떡+생수), 케이블카, 가이드

  •   불포함사항
  • 불포함 식사, 여행자보험, 기타 개인경비 등

  •   옵션사항
  •   공지사항
  • * 물때에 따라 코스 순서가 변경될 수 있습니다.
    * 신길 > 서부 > 종합 순으로 하차합니다.

로고

  • 보군여행사대표이사 : 김봉선   주소 : 서울시 종로구 새문안로92 광화문오피시아1622호  
  • 사업자등록번호 : 101-81-92836   통신판매업신고번호 : 제2016-서울종로-1167호
  • TEL : 02-3210-1210   FAX : 02-3210-1220   E-mail : bongseon@railtel.co.kr   개인정보보호책임자 : 김봉선
  • COPYRIGHT ⓒ 1999-2018 BOGOON CO.,LRD. ALL RIGHTS RESERVED.