모두투어
여행상품
하나투어
여행상품
X
  • 당일여행
  • >
  • 코레일기차여행
  • >
  • 기차여행
  • >

(초특가)[KTX] 기차타GO 버스타GO! 군산 선유도~전주 한옥마을 (당일) [BOGOON540]

1
선유도
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
예약기간 | 0박1일 출발 | 21.10.17() 07:45 KTX581 출발장소 | 용산
예약인원 | 0명(최소10명) 도착 | 21.10.17() 19:15 KTX430
 <  2021년 10월  > 
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
예약가능
출발확정
예약대기
예약마감
  • 할인쿠폰 2,000원
10/17() 요금표
구분 성인 소아 유아
금,토,일,공휴일 69,000
54,000
-
총금액 일-목요일/2인1실 성인 X 3명 > 10,000
예약하기
  • 일정표
  • 요금안내
  • 출발안내
  • 취소환불
  • 식사/쇼핑
  • 참고사항
1일차   2021.10.17일 ()
용산역 07:25-07:45 용산역 3층 대합실 코레일멤버십 라운지 앞 직원 미팅 또는 개별탑승
 
07:45-09:41 용산역 출발 - 익산역 이동
[KTX 581열차] 용산07:45 - 광명07:59 - 익산09:41 도착
※ 열차 사정에 따라 아래열차로 변경 될 수 있습니다.
익산역 09:41-10:10 익산역 도착 후 현지 차량 탑승
 
10:10-11:30 선유도로 이동
선유도 11:30-13:30 신선이 노닐던 곳! GO! 군산군도 명소 선유도 섬 여행
- 경치가 아름다워 신선이 놀았는 전설이 깃든 고군산 대표섬
- 선유 8경 중에 한곳, 명사십리 해변 자유시간
- 무녀도, 장자도, 대장도 등 주변 섬 둘러보기 (자전거대여 - 비용별도)
- 자유중식
13:30-14:10 군산근대문화거리로 이동
근대문화거리 14:10-15:30 군산 근대문화역사거리 관광
- 일제 식민지 시절 조성된 근대문화역사 건물 둘러보기
(동국사~구 히로쓰가옥~여미랑~초원사진관~구 군산세관~근대역사박물관 관람)
- 낡은 스냅 사진속 모습처러 낯설지만 고풍스러운 풍경이 있는 곳
15:30-16:30 전주로 이동
전주 한옥마을 16:30-17:20 전주 한옥마을 자유관광
- 천년고도 왕조문화의 뿌리를 간직한 도시
- 한국에서 유일하게 도심속에 잘 보존된 700여 채에 달하는 한옥
- 전통생활문화가 살아 숨쉬는 한국의 대표적인 문화관광 명소

*전동성당
- 건축물이 아름다워 영화촬영지로도 유명한 곳

*경기전
- 조선건국 태조 이성계의 어전이 모셔진 곳 (입장료 별도)

*자만벽화마을
- 전주의 또 다른 명소! 테마와 재미가 있는 자만벽화마을
- 다양한 테마의 벽화들을 찾아 사진찍기~

*먹방자유투어
- 베테랑칼국수, 다우랑만두, 바게트버거, 남부시장 피순대, 교동고로케 등

[슬로시티 추천코스]
- 전동성당~경기전~교동아트센터~최명희문학관~토담길~은행로~전통 술 박물관~한옥생활 체험관~오목대 (경기전입장료별도)
17:20-18:00 익산 문화예술의거리 로 이동
익산 문화예술의 거리 18:00-18:50 익산 문화예술의 거리 관광
- 최근 포토존에서 찍는 인생샷 & 먹방 명소로 떠오르는 거리
- 익산역에서 5분거리 위치
- 자유석식
18:00-18:50 익산역으로 이동
 
익산역 용산역 19:15-20:45 익산역 출발 - 용산역 도착
[KTX430열차] 익산19:15 - 천안아산20:05 - 광명20:31 - 용산20:45

※ 열차 사정에 따라 아래 열차로 변경 될 수 있습니다.
구분 가격
월-목요일 대인 54,000
소인 49,000
금-일요일 대인 69,000
소인 54,000

 

[열차탑승안내&현지직원 미팅안내]

열차탑승안내

용산역 3층 대합실 코레일멤버십라운지앞 [보군여행사]직원 만나시면 됩니다.

이용 열차에 따라 미팅시간은 출발 1일전 개별 안내해 드립니다.

※ 용산역 외 중간역 탑승하시는 분들은 출발1일전까지 기차표와 출발에 관한 안내를 문자나 이메일로 보내드립니다.

※ 발권된 열차를 개인사정으로 못타신 경우 열차티켓은 변경 및 반환이 되지 않으며 개별로 추가구매를 하셔야합니다.

열차좌석

열차좌석 지정은 불가능합니다.

(좌석은 임의 배정이며 되도록이면 같은 일행끼리 연결 해 드리지만 좌석 상황에 따라서 떨어져 앉을수도 있습니다.)

열차 티켓 수령 후 출발 15분전 개별탑승합니다.

열차 출발시간 및 일정은 변경될수 있으며 변경시 사전통보하여 드립니다.

현지직원미팅 가이드 동행해서 안내하는 상품입니다.

 

예약취소/변경

예약하신 상품의 취소와 변경은 평일 근무시간 내에 전화로만 가능합니다.

평일:월~금요일 09:00~18:00

주말: 토요일/일요일/공휴일은 휴무이며 여행의 취소/변경은 처리되지 않습니다.

환불규정

*여행출발 4일전 취소/변경: 전체경비의 100%환불

*여행출발 3일전 취소/변경: 전체경비의 80%환불

*여행출발 2일전 취소/변경: 전체경비의 50%환불

*여행출발 1일전, 당일 불참시: 환불불가

** 여행출발 2일전까지 최소인원 미달시에는 자동 취소되며 쌍방원칙에 따라 배상책임을 지지 않음을 알려 드립니다.

10명이상단체

단독행사

*여행출발 8일전 취소/변경: 전체경비의 100%환불

*여행출발 7~5일전 취소/변경: 전체경비의 80%환불

*여행출발 4~3일전 취소/변경: 전체경비의 50%환불

*여행출발 2일전~당일 취소/변경: 환불불가

최소출발인원

 모객인원 부족시 행사가 취소 될수 있습니다.

※ 2일전까지 모객이 되지 않아 취소시에는 쌍방원칙에 따라 배상의 책임을 지지 않음을 알려 드립니다.

현지행사

※ 열차 이동시에는 가이드가 동행하지 않으며 현지 버스관광시 인원에 따라 가이드가 별도 배정되거나 드라이빙 가이드로 진행 될수 있습니다.

※ 간단한 일정과 일정관리는 차량운행의 기사님 담당합니다.

※ 버스의 좌석 지정은 불가능합니다.

※ 상기 일정은 현지 사정이나 기상 상황에 따라 다소 변경될 수 있습니다

※ 현지행사차량 : 행사 인원에 따라 아래와 같이 차량을 운행합니다.

  → 08명 이상 ~ 12명 이하 : 12~15인승 봉고운행

  → 13명 이상 ~ 24명 이하 : 25인승 미니버스운행

  → 25명 이상 ~ 45명 이하 : 대형관광버스 운행

여행자보험

2012년8월1일부터 출발하는 국내여행상품은 개인정보 보호법 제24조2(주민등록번호처리의 제한)에 의거하여 주민번호 수집이 불가함에 따라 여행자보험 가입이 불가로 변경 되었습니다.

국내여행상품의 여행자보험을 원하시는 분들은 개별 가입하시기 바랍니다.

단, 여행일정 중에 이용되는 교통수단(철도, 선박, 항공, 관광버스 등)은 각각 손해배상보험이 가입되어 있습니다. 

현금영수증  본 사이트의 여행상품은 여행사 진행수수료 10%를 제외한 나머지 비용은 상품별 철도비, 버스비, 숙박비, 선박비, 입장료 등 여행경비입니다.

조세특례제한법 제123조의 3규정에 따라 판매금액에 10%만 현금영수증 발행이 가능합니다

현금 영수증 요청은 반드시 여행출발전에 해주시기 바랍니다.

※ 세금계산서 발행시 부가세 별도입니다.

여행문의
여행 02-3210-1210
호텔
콘도
02-3210-0003
평일 09:00~18:00
(토,일 및 공휴일 휴무)
  •   포함사항
  • 열차비, 연계차량비

  •   불포함사항
  • 식사비, 기타 개인경비, 여행자보험

  •   옵션사항
  •   공지사항
  • ※ 여행일정은 현지사정에 의해 변경될 수 있으며 도로사정에 의해 시간은 다소 지연될 수 있습니다.

로고

  • 보군여행사대표이사 : 김봉선   주소 : 서울시 종로구 새문안로92 광화문오피시아1622호  
  • 사업자등록번호 : 101-81-92836   통신판매업신고번호 : 제2016-서울종로-1167호
  • TEL : 02-3210-1210   FAX : 02-3210-1220   E-mail : bongseon@railtel.co.kr   개인정보보호책임자 : 김봉선
  • COPYRIGHT ⓒ 1999-2018 BOGOON CO.,LRD. ALL RIGHTS RESERVED.